Не понимаю для чего я живу?!

Гульнара 28.01.2011

Сколько я себя помню, столько я себя и успокаиваю что всё будет хорошо, что нужно просто пережить этот сложный период, а потом всё обязательно наладиться. Постоянные проблемы со здоровьем, с работой и с поиском своего места в жизни!Со временем неприятность позабылась, я живу той же жизнью в ожидании чего-то хорошего, но снова что-то происходит и это накрывает с большей силой разочарования! Я оглядываюсь на свою жизнь и понимаю что не вылажу из жизненных неудач, что о чем бы я не думала, о чем не мечтала и что бы не планировала все рушиться, не получается и не осуществляется! Я боюсь что когда-нибудь это может загнать меня в тупик...Как выбраться из этого незнаю и самостоятельно я уже явно не в силах с этим справиться.

Здравствуйте, Гульнара!

Полностью с вами солгасен - "Жизнь интересная и загадочная штука"!

Постарайтесь теперь оглянуться назад (без критических замечаний в свой адрес), и увидеть, те качественные изменения которые в вас произошли???

Вы стали другой!  Более сильной, смелой, здравомыслящей.

В восточной мудрости есть такое понимание.

"Всё, что с нами происходит. Организуем мы сами".                                   (устраеваем себе проблемы для того, чтобы стать качественно "другими".  Не такими как были раньше!)

Но ни кто-то другой, - А МЫ САМИ!

Но для чего,  спросите вы?

Для достижения новых целей  - "своих целей"!

Вот достойный вопрос. Чего ВЫ хотите?

Если вам удасться ответить на него с кристальной честностью.

Многое станет понятным!

Если возникнут вопросы - могу помочь.  Обсудить всё более подробно можно по - (Skype).