Как выйти из замкнутого круга?

Павел 03.06.2014

Здравствуйте! Дело в том, что я очень быстро и сильно влюбляюсь в девушек, но ни с одной из них я не был знаком в реальной жизни.Нахожу очередную девушку в интернете, переписываюсь с ней и через некоторое время я готов делать для неё всё, что угодно, начинаю строить планы на будущее и т.д. Но заканчивается всё стандартными сценариями: я либо становлюсь другом, либо вообще никем. После этого я на 1-3 месяца "выпадаю" из нормальной колеи, лезу на стену из-за несправедливости, а потом всё происходит заново. Сейчас я как раз в таком состоянии.

Мне 24 года, полноценные отношения были, но длились они не долго. Начинал считать, что девушке со мной будет плохо и бросал её.

Очень нужна ваша помощь. Спасибо.

Здравствуйте, Павел!

У каждого человека свои причины, по которым отношения не складываются или отсутствуют. Раз Вы выбираете виртуальные отношения, для этого есть причина.

Приходите на консультацию, я готова помочь Вам причину (причины) найти и устранить, в результате чего Вы сможете изменить Вашу привычнуюпрограмму действий.

Всего доброго!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин