В отношениях с мужем полное непонимание

Ольга 03.06.2014

Здравствуйте. Мы с мужем в браке два года, у нас дочери три месяца, с мужем пропало полное взаимопонимание. Прошу побыть с ребенком потому что мне нужно иди готовь или сходить в магазин, а он не хочет, отмазки кидает и такое продолжается уже месяц. Друзья звонят он бросает все свои дела и идет с ними, пропадает до полуночи, а прошу посидеть с ребенком у него дела появляются. У меня нет сил, я не знаю, что делать. Помогите пожалуйста, я очень люблю своего мужа и хочу чтобы все наладилось, но разговоры не помогают.

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск