Не могу устроиться на работу

Ксения 02.06.2014

Добрый день,меня моё имя Ксения имею сына 4 лет,отец рененка отказался от нас ещё во время беременности.Проблема в отсутсивии денег,не могу устроиьься на работу.Говоря подробно в 30 лет меня сократили(кризис) я работала маркетолгом.Затем беременность и меня бросает мой парень.Денег у меня нет работы тоже,живот растет а ситуация не менялась.Мой отец сказал что саи обесречит моего ребенка и сделать аборт не разрешил.Теперь моему сыну 4 года,два года я его кормила грудью и была привязана к нему, с трех лет я пыталась устпоитьсяхна работу но ничего нп получается или директор арёт матом,или коллектив выживает.Одним словом устроиться в хорошую компанию не получается,сама я общительный и дружелюбный человек а от меня все шарахаются почему то?Отец унижает и уничтожает меня каждый день,ненавидет меня то что дома сижу.А выхода ге вижу,помогите пожалуйста советами,как все тзменить?

Здравствуте, Ксения!

Давайте вместе разберёмся в происходящем.

Работа подразумевает выполнения определённых требований. По этому - устраиваясь на работу Вы должны чётко знать, что от вас хотят!

Пример: Вы просите знакомую выполнить вашу просьбу. Но Она выполняет её не так, как вы хотели и у вас возникает раздражение. Вы можете сердится или кричать. И зависит это только от близости отношений с человеком.

Вы хотите найти кработу - где Вас будут ценить и понимать(хорошая компания)!!!

Но сейчас Вы понимаете, что это зависит не от компании. А от того на сколько правильно и в срок вы выполняете требования компании.

Что бы правильно понять требования - можно посмотреть на людей которых хвалят и уважают(в компании) и выполнять объязанности так же как они.

А на хорошего работника ни когда не станут кричать! )

По этому на новой работе Вы станете лучшим и самым уважаемым сотрудником.

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону