- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
В классе всё чаще происходят драки,учительница всегда во всём обвиняет меня. К примеру один мальчик в классе сломал жалюзи,обвиняют меня.Хотя все видели,что ломал он,но она никого не хочет слушать.Она позорила меня перед всем классом. Я участвовала в конкурсе красоты и победила,прямо перед конкурсом она узнала,что я буду участвовать и сказала на уроке перед всем классом ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЮТ ЕСЛИ ТЫ ПОБЕДИШЬ????Я готова была провалиться сквозь землю.Гардину мальчики сломали она сказала что это я сломала и заставляет делать,но я не хочу и не буду делать.При маме придумывает всякие пакости как будто я их натворила.Достала уже!Два раза маму вызывала в школу.