- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я встречалась с парнем полотора года.все было хорошо,но однажды он просто немного на игру променял,меня это возмутило,и я рассталась с ним. прошло буквально 4 дня и я напилась и поцеловалась с другим парнем.на следующий день он пришел и мы должны были помириться я ему рассказала правду насчет поцелуя. умоляла простить. он сказал что все обдумает и постепенно меня отталкивал но все же захотел быть со мной. но я вечно думала о том парне и том что мне с ним бы было хорошо. и все же рассталась с парнем. прошел буквально месяц отношения были хорошими,но он мне трижды изменил. я смирилась . потом я очень сильно сдружилась со старым другом и так получилось что он мне признался,что я ему не безразлична.у него была девушка и он бросил ее ,а эта девушка была моей бывшей лучшей подругой,все друзья отвернулись от меня ,но я бросила их всех ради него. я согласилась быть с ним. мне было с ним замечательно и я была ужасно счастливая,с ним было легко,я всегда думала что на него можно положиться ,доверяла ему. но он мне тоже изменил. я была поражена,просто все мнение и представление перевернулось верх дном об этом человеке. и в этот же день я встретила первого парня на выпускном,он фотографировал девушек,он весь вечер смотрел на меня да и на него, и у меня что то внутри екнуло я почувствовала вину перед ним ,хотела подойти но не решилась.
и вот я сижу и не знаю что делать,мне хочется уехать,мне хочется изменится как внешне так и внутренне ,что мне делать ,как быть?