Как можно изменить характер парня?

Луиза 27.01.2011

Здравствуйте!Мне 16 лет!Я уже год и 2 месяца встречаюсь с парнем,мы любим друг друга но есть одно "НО"!Он так боится меня потерять что хочет чтоб я всегда была рядом с ним,только с ним гуляля если мы с друзьями то и там хочет чтоб я ему и только ему уделяла внимание,на дискотеку или на дни рождения не очень та ходим( ривнует даже к смоему двоюродному брату.ведёт себя как ребёнок но иногда если захочет ведёт себя так как надо!Посоветуите что нибудь?

Здравствуйте, Луиза!

Я так понимаю, ты хочешь, что бы твой парень вёл себя "как надо" почаще? А он хочет?

Часто ревность вспыхивает тогда, когда ничего не угрожает отношениям, по причине ошибочных суждений о поведении другой стороны. Если ты не даёшь ему повода для ревности, то он фантазирует, можешь спросить о чём, и предложи посмотреть на реальность.  Ты пишешь, он боиться тебя потерять, это он сам сказал? Объясни ему, что ты никуда в ближайшее время уезжать не собираешься. А если он будет таким эгоистом, то тогда действительно есть опасность тебя потерять - он просто может надоесть своим поведением. А может тебе это нравится всеже? Это ж наверно так приятно, когда кто-то хочет что бы ты была всегда рядом? Особенно если этот кто-то тот, кого ты сама любишь.

Удачи тебе, Луиза! И твоему парню!!!

Анфиса