Отношения с девушкой

Александр 31.05.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ И СОВЕТ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УМЕСТНО И РЕЗОННО ЛИ БЫЛО ОТПРАВИТЬ ДЕВУШКЕ ТАКОЕ: " МНЕ ТОЖЕ ПРИЯТНО ПРОВОДИТЬ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ! Я И САМ НЕ ПОНИМАЮ ДРУЖБЫ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ. ТАКАЯ "ДРУЖБА" ОБЫЧНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ДОЛГОЙ, ПРИЯТНОЙ, СВАДЕБНОЙ НОЧЬЮ, НУ А ДАЛЬШЕ НАЧИНАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ." МОЖЕТ ЭТО НИЗКО И ВСЁ ОПОШЛЯЕТ? МЫ УЖЕ ЗНАКОМЫ ПОЛГОДА, НО МОЯ ПОДРУЖКА ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД ПОЛУЧИЛА ОТ МЕНЯ СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ И ОТДАЛИЛАСЬ ОТ МЕНЯ. РАСХОТЕЛА ВРЕМЕННО ВСТРЕЧАТЬСЯ, НАДОЕЛ МОЖЕТ... ПОТОМ САМА НАПИСАЛА, ПРЕДЛОЖИЛА ВСТРЕТИТЬСЯ. ПАРУ РАЗ ВСТРЕЧАЛИСЬ. ВИЖУ, ЧТО ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ, НО ВОТ ОБЩЕНИЕ ИДЁТ СЛОЖНО. КОГДА ОНА УШЛА, Я ЕЙ ПРЕДЛОЖИЛ ОСТАТЬСЯ ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ, НО ПОТОМ ВСЁ ТАК ПОДВЁЛ, ЧТОБЫ ОНА САМА ВЕРНУЛАСЬ. ЕЙ КАК-ТО СЛОЖНО СО МНОЙ - И ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ И СОМНЕВАЕТСЯ. ПОЭТОМУ Я И ЗАХОТЕЛ ПРОЯСНИТЬ ОБСТАНОВКУ.

САМ ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ, НО САМА ОНА ВИДИМО ПРОСТО ИГРАЕТ МНОЙ... ВОТ ПОКА НЕ ОТВЕЧАЕТ, НАВЕРНОЕ ДУМАЕТ, ЧТО Я ЕЙ ИГРАЮ.

Здравствуйте, Александр. Вы можете быть симпатичны девушке, но судя по ее действиям, она наверняка желает узнать Вас немного лучше. А подобного рода откровенные признанания, могут восприниматься как давление для принятия ею, желаемого Вам решения. Постарайтесь не торопить событий, интересуйтесь девушкой, и дайте вам двоим возможность узнать друг друга лучше.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн