Любовный треугольник

Юлия 31.05.2014

Помогите разобраться. С мужем знакома более 17 лет, есть дочь -13 лет. 2,5 года произошел разрыв (жили не вместе), но муж год пытался восстановить отношения, пока не встретил другую. через 4 месяца после их знакомства я решила вернуть мужа, но эта женщина стала привязывать его материально - купила ему в кредит машину. Сам он оформить ничего не может, т.к у него испорчена кред.история. Он в то время уже жил у нее, вместе с ее двумя детьми и ее внучкой.Я не совсем понимаю, зачем он пошел на 3-х чужих детей? Потом он мне пообещал, что отремонтирует свою комнату в коммун. кв-ре и переедет жить туда, а потом видно будет. ремонт мы делали вместе и в январе 2014г. он перевез мебель и часть вещей. Потом у него неожидано появидась новая Нива шеврале, он сказал что взял ее в аренду. А через 2 недели он вообще продал свою комнату, о чем я узнала в последний момент. Вскоре выяснилось, что машину купила опять она в кредит, а деньги за комнату он вложил в ее бизнес. Говорит, что хочет заработать себе на отдельное жилье и что он ее (соперницу) использует в финансовых интересах. Работает он сейчас тоже у нее - заключает договора через аукционы и торги на госзакупках. Сможет ли он уйти от нее, если попал в такую зависимость - выплачивает ей 2 кредита за машины (первая машина сломалась и он не может ее продать).и почему эта женщина делает все это? вкладывает или привязывает его через деньги? Сможет ли он вернуться в семью? и почему не отпускает меня? Я предлагаю купить ему дом в пригороде в ипотеку, оформить все на себя и мы бы смогли вместе там жить. Но ничего определенного он пока не говорит. Своего жилья у меня тоже нет, живу я в квартире отца, он собственник. Мой отец настроен против моих отношений с мужем, поэтому в квартире в какой я живу - с мужем жить проблематично или же стоять на своем и бороться за свое счастье. Что вы мне посоветуете? Разница в возрасте с мужем - 9 лет (если это имеет значение, он старше). ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО СОВЕТА? Как вернуть его обратно?

Здравствуйте Юлия!

Все свалили в одну кучу. Давайте разделим.

1. Мужчина любит детей любимой женщины - вот для этого ему нужны ее дети и внуки.

2. Из ваших слов я поняла, что он сам ничего не зарабатывает? Почему все ремонты, машины, квартиры все за счет женщин? От сюда предположение - он с той с которой сейчас больше прибыль!

3. Определите четко для СЕБЯ а зачем он вам???? 2,5 года вы жили раздельно и нормально..... и тут как у него другая вам он понадобился... Юля. уважайте себя! Зачем? Это что гол престижа? Вы и так самодостаточный человек и не нужно никому ничего доказывать!

Ну вот пока подумайте над этими тремя пунктами....а там видно будет.

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ