Я замужем, но люблю другого

Наташа 29.05.2014

Здравствуйте меня Зовут Наталья мне 21 год я замужем 3 года, детей нет. Год назад я познакомилась с мужчиной И влюбилась но ему об этом не сказала. Мы встречались тайно он тоже полюбил меня так сильно что приезжал из далека по первому моему зову. Вскоре я почувствовала вину перед мужем (муж у меня очень хороший ) и рассталась с ним (8 мес назад ) он очень переживал и сейчас переживает. А я не могу его забыть. Ещё боюсь что он вскоре меня забудет. Я не знаю что делать мужа бросить немогу и не хочу терять его. Может зря я прервала наши свидания?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья. У вас ситуация выбора, помочь сделать который может хороший психолог. Я рекомендую Вам обратиться за помощью! Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте Наташа!

Какие чувства у вас перед Любовником и какие чувства перед мужем?

то, что вы втихоря встречались с Любовником, вы тем самым нанесли боль своему мужу! И бессознательно чувствуете к нему вину и возможно ответственность перед ним!

Скорее всего от одного  вы получаете Безопастность, а от Другого Свободу! выберите то, что для вас более важно! Кто близок к вашей Душе! И примите решение!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов