Стоит ли возвращать девушку?

Александр 28.05.2014

Здравствуйте, меня мучает одна проблема как то два года назад я встречался с девушкой , правда недолго она меня бросила, сказав что не хочет что бы отношения были у всех на виду(тогда это было ещё в школе) при этом мы были просто друзьями, я пытался восстановить отношения, но она не хотела хотя говорила что я ей нужен. Спустя эти два года я не мог встречаться с девушками, потому что постоянно думал о ней. Вот недавно на встрече выпускников я её увидел, мы с ней весело провели время было что вспомнить. Стоит ли мне попытаться её вернуть или попробовать забыть?

Здравствуйте Александр!

вы всегда можете с ней переговорить и начать ухаживать за ней! Взависимости от того, будет она вам отвечать взаимностью или нет! вы уже сможете сами ответить себе на этот вопрос!

Успехов вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов