Как понять поведение мужчины и наладить отношения?

Екатерина 27.05.2014

Я Екатерина, мне 24 года состою в отношениях с молодым человеком.Дружим 1 год.

Недавно застала его на сайте проституток в ( третий раз)!!!!! Задав ему вопрос зачем он посещает этот сайт в ответ получаю слово "Просто", просто интересно,любопытство,ничего более,не подумай я тебе никогда не изменял и не буду. Вместе время мы проводим постоянно мы всегда рядом,он ни где от меня не скитается не скрывается....Телефон не прячет ничего не скрывает!!!!

Он говорит что его все со мной устраивает!!!!Но для себя я понять не могу для чего ему этот сайт и зачем он туда заходит.

Общалась с мамой,мама говорит что он тебя в серьез не воспринимает....Не более чем просто девушку он тебя видит рядом с собой,как будущую жену нет...он непонимает что делает тебе больно.Он достаточно обеспечен,хорошо зарабатывает,у него дорогая машина,живет в квартире с мамой!!!!Были разговоры по поводу квартиры он сказал что у меня машина в кредите и я хочу за нее выплатить,ипотеку он сказал брать не будет,объясняя тем что нехочет выплачивать огромные проценты,что нужно немножко подкопить а недостающую сумму взять потребительский кредит,говорит что я нехочу свою жену привезти к маме в квартиру!!!И говорит что у него есть планы со мной на будущее,что я бы не тратил своего времени зря и твоего.Помогите пожалуйста как быть как смотреть на эту ситуацию???

Екатерина, он присматривается к Вам, сравнивает, выбирает...

Но ведь и Вы  вправе выбирать. Или Вы его уже выбрали окончательно, и теперь сидите и ждёте, когда же он выберет Вас? Выберет - в смысле - окончательно, т.е. когда Вы оба проясните: что ждёте друг от друга, устраивает ли вас каждого, что партнёр вам может дать, совпадают ли ваши потребности...

А пока - судя по всему, он выбирает. И имеет полное право. Так же, кстати, как и Вы, Екатерина ))

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Екатерина, как смотреть на эту ситуацию, как оценивать ее решать только Вам. Советы здесь излишни. Вы пишите о нескольких ситуаций сразу - начиная с просмотра сайта проституток и заканчивая тем, что ваш избранник живет с мамой и отказывается покупать квартиру в кредит. Что Вас беспокоит прежде всего?
Если это сомнения в его отношении к Вам, в серьезности намерений, то это вопрос доверия человеку и его чувствам. Только при чем здесь проститутки? Это же не сайт знакомств или сайт подбора невест. Или может Вы сомневаетесь в его перспективности как мужа, мол не может заработать или взять на себя ответственность. Это другое дело. Тогда стоит присмотреться к партнеру, оценить его поступки пр. Только мамины советы и комментарии (равно как и психологов) здесь излишни. Жить Вам.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара