Как понять поведение мужчины?

Гульназ 24.03.2013

Добрый вечер! У меня уже давно не было никаких романов. С кем попало не хотелось. Вот недавно чисто случайно познакомилась с интересным мужчиной. Я ловила такси он согласился с ним первой разговоров не заводила в основном молчала, довез но денег брать не стал обменялись телефонами. Должны были встретиться , но у него возникли дела об этом он заранее предупредил. После пригласил на обед. Сходили пообедали поговорили. О себе рассказал сам все, хотя я на этот разговор даже не намекала, потом расспросил о моей жизни. После обеда договорились о встрече в конце недели. Но в тот же вечер он звонил узнать есть ли у меня подруга на этот вопрос я ответила нет. И после этого звонка от него не было, естественно встречи тоже никакой. Но он мне очень понравился.... Как можно расценивать его поступок. Телефон доступен. Я осмелилась отправить ему смс с поздравлением наурыз в ответ тишина....

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Гульназ. Наверное, я Вас разочарую (т.к. Вы явно очарованы). Его поступок можно расценивать как угодно, ответить однозначно может только он. Но вот из той информации, что Вы написали, можно предположить, что Вы делаете выводы, основываясь не на факты, а на некие фантазии. В общем-то НИЧЕГО не произошло, кроме того, что встретились два человека, поболтали и разошлись. Ваш вывод, что он "О себе рассказал сам все", на мой взгляд, это не то, на что можно "опереться". Все ли рассказал? Если да, то почему вот так сразу? Что из рассказанного правда, а что нет? В общем, у меня ощущение "облака в штанах", т.е. что-то размытое и неопределенное. А вот то, что он не отвечает, это ФАКТ. И вопрос про подружку настораживает. О чем это? О том, что нужна компания для время провождения с другом, так сказать пара на пару? Гульназ, у меня такое впечатление (а это мои фантазии), что Вы мало общаетесь с мужчинами просто так, без всяких матримониальных планов, а если и общаетесь, то сразу же настраиваете конструкцию из необоснованных фантазий.  Просто живите в радость. А мужчина появиться. Если есть потребность разбираться в этих вопросах, обращайтесь. Всего доброго. С ув., А.Ж.

Здравствуйте Гульназ, случайные знакомства иногда бывают началом нового и серьезного, но так же могут быть  кратковременным флиртом.Вам понравился мужчина,вы ему  понравились, одна- две встречи и на этом интерес может быть исчерпан. На то это и случайная встреча Вопрос о подруге уже заставляет задуматься о том, что ваша встреча для него не более чем небольшая романтика. Ну и прекрасно, в самом начале знакомства вы уже все ясно сами видите и понимаете. Разве это плохо? Ну морочил бы он вам голову месяц другой, вы привыкли бы к нему еще больше и тут бы только и выяснилось,что ему нужны новые знакомства в виде ваших подруг,разве  так было бы вам лучше?. Не все знакомства заканчиваются чем то более серьезным и не стоит из этого делать проблему для себя. Измените к этому свое отношение и ситуация не будет для вас столь драматичной.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Гульназ!
Лучше всего о причинах своего поведения может рассказать лишь сам человек. А для этого Вам нужно ему позвонить и спросить. Не знаю, решитесь ли Вы на это или нет, но в любом случае, я бы порекомендовала Вам не строить заранее никаких версий и фантазий. А так же советую Вам осторожнее относиться к мужчинам, которые при первой же встрече выкладывают малознакомой женщине всю свою историю жизни. Лично для меня этот момент подозрителен.
Удачи! Светлана.