Как понять поведение мужчины и наладить отношения?

Екатерина 29.05.2014

Я Екатерина, мне 24 года состою в отношениях с молодым человеком.Дружим 1 год.

Недавно застала его на сайте проституток в ( третий раз)!!!!! Задав ему вопрос зачем он посещает этот сайт в ответ получаю слово "Просто", просто интересно,любопытство,ничего более,не подумай я тебе никогда не изменял и не буду. Вместе время мы проводим постоянно мы всегда рядом,он ни где от меня не скитается не скрывается....Телефон не прячет ничего не скрывает!!!!

Он говорит что его все со мной устраивает!!!!Но для себя я понять не могу для чего ему этот сайт и зачем он туда заходит.

Общалась с мамой,мама говорит что он тебя в серьез не воспринимает....Не более чем просто девушку он тебя видит рядом с собой,как будущую жену нет...он непонимает что делает тебе больно.Он достаточно обеспечен,хорошо зарабатывает,у него дорогая машина,живет в квартире с мамой!!!!Были разговоры по поводу квартиры он сказал что у меня машина в кредите и я хочу за нее выплатить,ипотеку он сказал брать не будет,объясняя тем что нехочет выплачивать огромные проценты,что нужно немножко подкопить а недостающую сумму взять потребительский кредит,говорит что я нехочу свою жену привезти к маме в квартиру!!!И говорит что у него есть планы со мной на будущее,что я бы не тратил своего времени зря и твоего.Помогите пожалуйста как быть как смотреть на эту ситуацию???

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск