- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Он на 2 года старше меня.мы учились в одной школе но в этом году он ее закончил.мне 14 ему 16.я познакомилась с ним когда училась во 2 классе а он в 4 сначала он ко мне задирался потом мы дружили а потом я до него докапывалась потом мы резко перестали общаться.и он мне понравился.он на меня смотрел и резко отводил глаза.но ему нравилась другая девчонка.мы сталкивались на лестнице
один раз я гуляла с подругой а он шел из магазина он стал оборачиваться всем телом и смотреть на меня потом увидел свою одноклассницу и резко подошел к ней схватил за руку и начал разговаривать (выглядело не адекватно) а потом в предпоследнюю субботу учебы я шла и встретила его я побежала я была сзади но нам было по пути он увидел меня и пошел в мою сторону а я пробежала мимо завернула за угол дома а там все его друзья сидят.потом один раз стояли в очереди в столовой друг напротив друга и он на меня смотрел я смотрела на него он резко отвел взгляд и я тоже и сразу же на него посмотрела и он смотрел на меня.а один раз он встал так близко смотрел мне в глаза и прошел мимо.а когда у него был последний звонок он вышел выступать он танцевал вальс с одной девочкой и увидел меня он и смотрел на меня пока не начался танец потом танцевал как столб а потом мы были в школе в коридоре никого небыло только я с двумя подругами и он с двумя друзьями я разговаривала с подругами его друзья друг с другом а он стоял и шевелил губами смотря на меня.заранее спасибо.