Любит, или нет?

Диана 26.05.2014

Здравствуйте.Хочу просить вас о помощи.Расскажу все с самого начала сейчас мне 21 год я замужем (мужа не люблю)вышла за него так как думала что останусь одна да и то что не смогу полюбить уже другого.Дело происходило так в далеком прошло еще учась в школе в 5 классе к нам в класс перешел мальчик Саша.Мы стали друзьями и сидели вместе за одной партой почти до 8 класса.Общались отлично все друг другу рассказывали он провожал меня домой.Но Саша всегда был очень скромен и зашуган (так как его в классе обижали он был полным и низкого роста)С начала 10-го класса по 11 Саша меня дразнил и пытался всячески зацепить но при этом безумно ревновал меня к нашему однокласснику.Я ссорилась с Сашей и мы не смогли достичь гармонии и дружбы.После школы наш общий друг сказал мне что Саша ему признавался что любит меня и хочет быть со мной и на других девочек не смотрит.Это я уже узнала спустя время когда школу окончила.И так школа закончилась и с того времени я не видела Сашу 4 года в соц.сети он зарегестрирован не был.Я была в него влюблена все это время и надеялась на встречу и взаимные чувства (хотя понимала что спустя время школьная симпатия его ко мне может пройти)И вот так вот я вышла за муж не любя правда мне мой муж понравился внешне только тем что он похож на Сашу мою первую любовь.Буквально с месяц назад я спустя 4 года нашла Сашин номер узнала что он учится в другом городе.И решила написать ему смс мол хоти встретится классом (нужно было завязать разговор и вот придумала тему)Он написал что не сможет.Он дальше молчал я спросила как жизнь и где учится он ответил но сам не интересовался как я поживаю.Потом в ответ на мое сообщение как учеба он проморозился и не ответил на следующий день я спросила морозится ли он.Ответил что деньги на телефоне кончились.Носам он смс мне не писал только отвечал на мои вопросыТакже он извенился что ссорился со мной в школе сказал что ему стыдно я тоже извенилась за свои косяки..Потом спросил где я учусь я сказала что математик даю доп.занятия он написал что приедет ко мне на занятие как только сможет)если я не против) я написала что не против)Потом спросила как там работа и вообще чем мается он промолчал я весь день ждала ответа но он молчал.Хотя до этого писал мгновенно сразу буквально через пару минут.Через день я спросила чего он игнорирует мое смс можети общатся не хочет .И вот как 2 дня он не отвечает.Я понимаю что может я навязалась не много но я не понимаю как можно вести нормально диалог а потом резко падать на мороз и молчать пару дней.Скажите как вы думаете что у него в голове?почему то он ведет себя дружелюбно а потом резко игнорит.Посоветуйте что с ним делать? Писать уже наверно нет сысла как это явный мороз ведь я вижу как мне приходило оповещание что смс ему доставлено.Но он просто молчит и не отвечает.В глубине души я его все еще люблю.Но надеюсь он об этом не узнает.

Здравствуйте, Диана,

что у него в голове - знает только он. Мы не умеем читать мысли. :-)

Почему он так себя ведет - лучше спросить у него. Причин может быть несколько, а мы можем только гадать.

Может быть, не уверен, к чему это все приведет, стоит ли начинать... Может быть, это просто его стиль общения - такой... может быть, опять деньги на мобильнике кончились... Это уже, минимум, три... а могут быть и еще...

Узнайте у него, Диана, если Вам это важно.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.