Бороться, или отпустить?

Лена 25.05.2014

Здраствуйте у меня сложная сетуацыя парен с которым у меня отнашения скозал мне что не видет будущего самною потамучто у меня 3 детей и бывшей муж Чеченец , на вапрос ест ли у него какие то чуства он ответил ты семпатичная и это меня очен оскорбила , мы встречались с ним два месяца а знали друг друга 2 года , инициатива встречатся исходила от меня, я ушла от мужа 2 месяца назат что бы быт сним на вапрос почему ты мне ранше не скозал он ответил я много думал мы можем обшатся встречатся. Я так не хочу потамучто буду надеется постояно что он полюбит и мне будет больно поэтому скозала что лудче не обшатся мы ростались вчера, Скожыте Пожалуста Можно Ли Что То Изменит Я Безумно Люблю Этого Парня Как Мне Быт Обшатся Или Отпустить ???

Здравствуйте Лена!

Парня можно понять - у вас бывший муж чеченец и он опасается...

Однако, как я вижу из вашего эмоционального рассказа, он не испытывает к вам глубоких крепких чувств, ради которых можно было взять на себя ответственность за 3 детей и опасность быть убитым вашим мужем....

Не давите на него. Пусть он думает.

Но думает один! Без вас! Если вы будете встречаться просто с ним - его полностью устроит такая ситуация и решение принимать он не будет.

Счастья вам

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ