Как помирить мужа и жену?

Юлия 25.01.2011

Здраствуйте!

У меня такой вопрос как помирить мужа и жену которые на грани развода.

Моей подруге 25,а её мужу 26.У них есть замечательная дочь ей 1,6 года.Живут они в общежитии.Жуж работает на поезде водителем,а вечером подрабатывает где-нибудь.Т.к. у них есть кредит на авто и в данный момент строят жильё.Поругались они из-за того что муж очень часто стал приходить домой в 1 ночи.Сам он объясняет что начал подрабатывать таксистам.Девушку это не устраивает.Она хочет почаще видеть мужа дома.Они начали очень часто ругатся.Муж в свою очередь говорит что дома сидеть он не может и не будет.Сейчас он предложил развестись.Моя подруга раставаться с ним не хочет.Он в свою очередь уже начал оформлять перевод на работу в другой город.

Как их помирить и что нужно делать в такой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия, работа психолога с этой парой может гарантировать что-либо,  но советовать Вам,  как помирить их- это не сюда обращение. Пусть подруга сама сюда напишет или свяжется с психологом.

Удачи.