Выяснение отношений, непонимание друг друга!

агас 23.05.2014

Мне 22 года.работаю в охране имею полное среднее оброзование (повора кондитера) всречаюсь С девушкой на протижении года.познакомились в соцеальных сетях.встретились раз два,и у меня появились к ней чувство,начал за ней ухаживать.но сколько не ухаживал у нее небыло чувст комне.я добивался и добиваюсь ее.прошел год.мы все это время спим вместе,вроде у нее тоже появились чувство,но мы ругаемся очень часто и она настаивает на расстовании.я тверды человек и не могу всегда у нее на поводу идти.проходит время я начинаю бегать заней.мы меримся но осадок остаеться внутри,она старше на 4 года.я ее ревную очень сильно.слежу за ее движениями.она меня не слушаеться,делает посвоему,а мне это не нравится и мы ругаемся.призодится страдать уже на грани нервов.хочу добиться своего чтобы небыло проблем.чтобы она начала понимать меня и ценить.немогу этого добиться.помогите в проблеме пожалуйста.очень нужно решение вопросов и проблемы.

Агас, доброго времени суток! К сожалению из письма не понятно в какой момент и по какой причине Ваша девушка начала настаивать на том, что бы вы расстались. Для того, что бы разобраться в данной ситуации необходима очная консультация. Сейчас же, я могу сказать, что в отношениях часто приходиться идти на определённые уступки, искать компромисс. Любовь, это не игра в одни ворота, где один любит, а другой позволяет себя любить, это взаимные чувства и их необходимо развивать и поддерживать. 31 мая и 1 июня я буду проводить консультации в Иркутске и если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.