Как избавиться от внутренних конфликтов?

Алибек 23.05.2014

Как избавится от внутренних конфликтов, собственные убеждения не соответствуют нашему уровню жизни. не женат мой год рождения 1977 год лев год змеи. работаю в Алтын тау. техником.

Здравствуйте,Алибек.

Если внутренние условия в противречии, вы не можете сделать выбор,такая внутренняя ситуация затрудняет развитие, как в личном плане ,так и в социальном.Ясность в эмоциональных мотивах улучшит понимание себя и ослабит конфликт.Это курсовая работа с психологом.Я  также работаю с внутренними конфликтами skype.Буду рада ,если мой опыт будет вам полезен.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,психолог,комплексный аналитический подход.