- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Сегодня у меня был зачетный концерт в музыкальной. Я готовилась, старалась, настраивалась,но сыграла очень плохо. Я даже не ождала от себя, никто не ожидал. Все было как в тумане, я никогда так плохо не играла. А ведь это был последний зачетник, я заканчиваю музыкалку. Пришла домой проплакалась ,но все равно очень плохо себя чувствую. Проледнее время заставляю себя поесть. Боюсь потерять сознание при людях и тогда попадет от кого-нибудь. К тому же я влюбилась в одного мальчика, боже, какой же он... Раньше и думать не могла, что влюблюсь в такого, он полная противоположность меня. Мы с ним никак не можем быть вместе, но он обращает на меня внимание в школе, даже хочется верить,что я ему нравлюсь. Но если мы как-то будем общаться, то это будет против всех друзей и родителей. Даже лучшая подруга говорит, что мы никак не можем общаться. А меня так захватило им, никогда такого не было.
Что делать?Мне еще на последней выпускном концерте через день играть?Я же не смогу, хочется убиться, ничего не помогает