Не везет с парнями

Тамара 19.05.2014

Здравствуйте. Мне 27 лет. Довольна приятная внешность. Общительная, добрая. Доверчивая. Есть работа стабильная. Есть подруги. Но нет любимого человека. До сих пор никто не предлагал мне замуж. Раньше встречалась с парнями, Влюблялась, любила и по 3 года. Но они все уходят.. После 24 все реже стали отношения.. Могла влюбиться так сильно что расставшись думала сойду с ума. Потом долго не смотреть на мужчин. Потом какие то времянные связи. Одни отношения были всего 5 дней. Я сильно влюблясь, но парень ушел к другой сказав то любит ее.. Отходила 9 месяцев. После него влюбилась но выяснилось что он женат.. Сейчас не люблю никого. Но хочется любви и семьи. детей..

Часто бывают дипрессии. Не знаю что хочу.. И вечно себя жалею..

11 Лет назад умерла моя мама.. Отец который воспитывал живет с другой теперь. есть еще брат (его сын) он живет с бабушкой, я живу отдельно..

Есть парни просто друзья, которые удивляются говорят почему ты не замужем еще.. Я не знаю что во мне не так..

Думаю обратиться к психологу, но не знаю поможет ли...

Вообще считаю очень сложным человеком себя, каша в голове.. И часто ругаю за свой характер...

Здравствуйте,Тамара.Вы не можете выстроить стабильные отношения,,так как у Вас есть внутренние противоречия,из за которых Вы не всегда понятно себя приподносите молодому человеку.Могут быть разные варианты.И,если это есть,то есть какие-то Ваши зажимы,которых Вы не замечаете.Так как часто они бессознательны.Чтобы выявить ошибочные тактики и стратегии-важно поработать с психологом,осознать и выработать новые шаблоны поведения.Тогда появится смелость,решительность,загадочность.интрига,и мужское любопытство к Вам.Можно скачать книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Она поможет в решительности.Лучше всего-личная работа с психологом в объеме курса.Будет желание-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Тамара, здравствуйте!

Складывается впечатление, что, внутренне, Вы очень одиноки. Много времени тратите на собственный анализ, который носит, в большей части, деструктивное начало. А положительных эмоций в жизни не хватает. Вот и формируется энергетика со знаком "-".

К этой энергетике не идут желаемые события...

Это то, что "видно" из письма.

Личная работа с психологом, безусловно, Вам поможет.

Накопившиеся травмы получат свою терапию, ошибочные суждения заменятся на конструктивные, а жизненные сферы засверкают разными красками.

Готова поспособствовать Вам в этом.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана