Мама выгоняет из дома

Эльза 13.05.2014

Здравствуйте. Мне 18 лет, я учусь в 11 классе. Мы с мамой постоянно конфликтуем. Не бывает ни дня без сор. Ей не нравится, что я сижу дома читаю книги, смотрю фильмы и не развлекаюсь с друзьями . Я не очень общительный человек и мне нравится проводить свободное время дома с книжкой, но маму это не устраивает. Она хочет что бы я гуляла, развлекалась. Так же ей не нравится мой внешний вид , я почти не крашусь, одеваюсь довольно скромно, а маме хочется совсем противоположного, я ее не понимаю. А не давно она заявила, либо я живу в ее доме по ее правилам, либо собираю вещи и съезжаю. Пойти мне не куда , я еще учусь в школе, больше родственников в городе у меня нет. Что мне делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Эльза. Вместо переезда я бы предложила Вам попросить маму вместе сходить к психологу и разобраться с темой Ваших взаимоотношений. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород