Как ко мне относится парень?

Татьяна 13.05.2014

Здравствуйте,меня зовут Татьяна.Со мной познакомился парень около месяца назад.Парень очень хороший,образованный.Живет не в этом городе.В течение месяца приезжал в Благовещенск.И все эти 4 раза мы с ним виделись.Общаемся каждый день,были поцелуи.После отъезда я спросила у него "кто мы друг другу" он мякго говоря ушел от вопроса,сказал не хочет торопить время но и потерять меня очень боится.При этом у него очень много поклонниц , много с кем общается,особенно с девушками.Но при этом он каждый день пишет мне,мы созваниваемся по скайпу.Я очень его ревную.И не понимаю сейчас как он ко мне относится.Я хочу отношений.как понять что хочет он?помогите мне пожалуйста разобраться.Нужно ли тратить время на него.Ведь можно сказать я почти влюбилась.Сейчас у нас экзамены.И через несколько месяцев мы едем поступать в один город.Как понять что ему он меня нужно?заранее спасибо

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Татьяна! Гадать, что в голове у другого человека - дело неблагодарное! Вы можете перебрать 1000 вариантов , а у него окажется 1001-й. Поэтому в отношениях с людьми всегда исходите из того, что слышите, и никогда не додумывайте, что он хотел при этом сказать. На Ваш вопрос молодой человек ответил: "не хочет торопить время но и потерять меня очень боится". Следовательно, он не решил для себя, кто Вы ему - подруга, его девушка, просто  знакомая и т.д.  Вот и Вы не торопите события, и подождите, пройдет время и все станет понятно. А ревновать - это совсем никуда не годится. Ведь он не Ваша собственность, и даже еще не Ваш парень.  Ревность - признак сниженной самооценки ревнивца. Следовательно, повышайте свою самооценку, и не теряйте голову! Лучше сохраните ее светлой для экзаменов и поступления. А для этого уйдите с головой в учебу. Так Вам будет легче отвлечься. Всего Вам самого доброго и удачной сдачи экзаменов и поступления!

Созончук Александр Михайлович, психолог Благовещенск