Помогите принять решение

Оля 12.05.2014

Здравствуйте мне 17 лет,учусь в 10 классе,на следующий год у меня есть возможность уехать в другой город,и там поступить на базе 9 классов в колледж,в этом городе у меня почти нету друзей, и ничего меня тут не держит, как думаете стоит ли уходить,или продолжить обучение до 11 класса,а потом пойти учиться на высшее образование,или переехать,и выучиться на средне профессиональное а затем и на высшее,подскажите пожалуйста..

Летучий Игорь Анатольевич

Оля, здарвствуйте. В Вашем вопросе решение должны принять только Вы. Два варианта по своему хороши. Мысленно прокрутите каждый вариант, что Вы будите чувствовать в одном варианте и что в другом. ТАм где Вам будет комфортней. тот и ПРАВИЛЬНЫЙ. От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу