Я осталась одна с ребенком, без денег

Ольга 11.05.2014

Я осталась одна с ребенком без денег на сьемной квартире ,работы нет..в садик устроить трудно без денег..я не знаю ка мне быть ,что делать..нет помощи ни от кого!

Смирнова Александра Владимировна

Ольга, здравствуйте.

Очень тронуло ваше письмо. Ольга, главное не отчаивайтесь! Я не знаю какие законы в США. Возможно пособие по безработице, какая-то русскоязычная община или еще что-то подобное. Помните, не бывает безвыходных ситуаций! Уверена, что вы найдете выход, из казалось бы, безвыходной ситуации. Удачи вам!

Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве