Внешность и неудавшиеся отношения

Лейсан 11.05.2014

Здравствуйте, мне 26 лет. Я встречаюсь с парнем на протяжении 2 лет. У меня две проблемы, он не хочет женится , детей и просто совместную жизнь. Я боюсь остаться старой девой и не родить ребенка, в то время когда все мои подруги имеют детей. А вторая это то, что я перестала быть востребованной у мужчин. Раньше я была очень общительна, уверенна и духовно богатой. Но сейчас я не могу сосредоточиться. Вопрос: почему он не хочет женится , и почему в свои 26 лет я чувствую себя на 56.

Галушкина Марина Кубаевна

Лейсан,

 что вас заставляет чувствовать себя на 56 внутри?что вызывает депрессию?

какие требования звучат внутри  и что они делают с вами?

 Вам желательно работать с о специалистом для того чтобы лучше понимать и принимать себя.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург