Люблю родную дочь, а жена живет с уголовником

Игорь 10.05.2014

Женился прожил в браке есть дочь узнал что у человека с которым проживает мой ребенок есть судимости я не доверяю ему хочу отсудить дочь от него и от матери.. Неоднократно пытался договорится на то она бывшая говорит у меня сваи планы и мне пофиг.. Постоянно скучаю по дочери живет в Минске...Как правильно дагавариватся радила ради алементов при разводе сказала мая дочь будет всегда обеспечина....

Дочь с рождения смотрел как появился этот мын сразу перед носом закрывает двери

Игорь, проблема ваша не столько психологическая, сколько юридическая. Отсудить дочь у матери без юридических оснований вам никто не даст. Пока все права на стороне матери. Сходите к юристу и выясните что вы можете сделать. Перед тем как идти по этому пути ответьте на вопрос: вы все это хотите сделать ради себя или ради дочери? Ей будет от этого лучше или хуже? Хорошо ли ей там? Вы не пишите ее возраст, но если девочка в возрасте, когда ее словам можно доверять, может стоит спросить, где хочет жить она? Если ей там хорошо но и по вам она скучает, вы имеете право на встречи с ней. если перед вами закрывают дверь, вот этот вопрос и можно выносить на суд: о встречах, а не об отсуживании ребенка у бывшей жены.

Хорошенько подумайте о ребенке.

Всего вам хорошего.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель