Измены в отношениях

Елена 08.05.2014

Здравствуйте, подскажите,как лучше быть в такой ситуации:мне 28 лет, встречаюсь с молодым человеком 5 лет, на протяжении этого времени в определенный период отношений,( примерно через 2 года),когда были проблемы,связанные с нехваткой его внимания ко мне, я ему изменяла и не особо об этом сожелела. Такие случаи были единичны и к тем людям я тоже ничего не испытывала. единственный случай,когда до наших с ним отношений,меня познакомили с парнем, но о продолжительных отношений речи быть не могло, так как я знала,что он уедит и мне более подходил мой нынешний парень.Единовременно я встречалась с тем, с кем познокомили и у меня стали крепнуть отношения с нынешним. Теперь мне очень неуютно и некомфортно, я понимаю, что терять я не хочу этого человека и, если расскажу ему все, он скорее не простит. как мне с этим быть?

Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы