Как быть и что думать?

Лариса 07.05.2014

Здравствуйте. Меня зовут Лариса. Мне 32 года. У меня вопрос по поводу отношения мужчины и женщины.Уже год я встречаюсь с женатым человеком.Так получилось что мы начали встречаться, и я несколько позже узнала что он женат. Но было поздно. Я влюбилась и не могу без него.

Вчера задала ему вопрос-любит ли он меня, на что получила ответ:"я не буду отвечать на этот вопрос, а просто скажу-ты мне очень дорога и мне с тобой хорошо и интересно". Мотивация ответа такова-я не знаю что значит это слово и сомневаюсь вообще в существовании любви. Но жене своей он говорит что любит ее. И до этого мне писал что любит. А что сейчас произошло?

Он живет в другом городе, и когда прилетает в командировки в мой город-всегда со мной, и потакает мне во всех моих желания. И делает все, что бы мне было хорошо и комфортно когда мы вместе.

Может я много хочу?

Овсяник Людмила Михайловна

...А что сейчас произошло? ..

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы