- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,меня зовут Мария,мне 15,получилось так что в детстве потеряла маму(в 6 лет).Сейчас не люблю,вообще никого,не чувствую "любви" ни к кому,даже привязаности нет.Безразличие ко всему.Это нормально?
Овсяник Людмила Михайловна
Овсяник Людмила Михайловна
Попробуйте завести котенка и почувствуете свои эмгоции.