Как нам быть?

Юлия 07.05.2014

Здравствуйте...я уже не знаю что нам с моим молодым человеком делать!! у меня такая история: мой папа живет с женщиной, у этой женщины есть сын на 5 лет старше меня( мне 21)....когда в очередной раз приехала к папе в гости,мы просто живем в разных городах, у меня с его пасынком завизалась любовь....теперь мы почему то не можем друг без друга....а родителям мы ни чего не говорили...потому что они категорически очень против....что нам делать?? подскажите пожалуйста!!!

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Юлия!

Ответ один - сказать родителям как бы страшно не было.

Все очень просто - родители ваши самые близкие люди, вы просто не сможете от них скрывать это и правда рано или поздно выйдет наружу.Поэтому найдите время, в спокойной обстановке объясните, что чувство, которое между вами и молодым человеком, сильнее вас, что с ним нельзя не считаться.

Дайте родителям время подумать, принять этот факт.Им тоже нужно время для этого.В ваших руках доказать им, что ничего страшного не произошло, что все будет хорошо.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита