Я запуталась

Елена 22.01.2011

Здравствуйте. Мне нужна помощь потому что кажется я запуталась и сама решить эту проблему я не смогу. 2 месяца назад я познакомилась с парнем моей подруги и мы очень хорошо стали общаться . стали хорошими друзьями. потом они растились он очень переживал разрыв хотел вернуть ее но моя подруга этого не хотела. он же продолжал повторять что любит ее и я всеми способами пыталась поддержать его помочь ему вернуть ее. у нас с ним много интересов тем для общения мы стали друзьями очень хорошими я в нем никогда не видела будущего парня хотя моя подруга часто на это намекала но я твердила что это все глупо и он для меня только друг. но в один день когда мы гуляли все переросло в больше он поцеловал меня и я не пыталась как то остановить это я поняла что все же он мне нравится чувства раскрылись и мы как бы начали встречаться и когда я с ним мне хорошо но какое то странное чувство что все это искусственно что он все еще любит мою подругу. что все может рухнуть в один момент. какое то странное чувство страха хотя он и говорит что уверен в том что происходит. просто он так часто твердил что любит ее (мою подругу) а потом все так изменилось, я не хочу тереть в его лице друга. но понимаю что уже отношусь к нему ни как к другу. но это чувство мучает меня. помогите разобраться. заранее спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Чувтво, которое Вас преследует, естественное.

Наш мозг, так устроен, он не может переключатся автоматически. Таких кнопок ни в голове, ни в пупке - просто нет.

Поэтому не сопротевляйтесь этому чувству, а просто следите ещё и за тем другим чувством, которое возникает рядом с этим страхом, - ЧУВСТВУ ЛЮБВИ - СИЛЬНОЙ и НАДЕЖНОЙ, искренней и настоящей ЛЮБВИ!

Чувство неуверенности и страха, преследует, даже тех кто, уверен в своем любимом.

А для Вас, это чувство настолько естественно, что его нельзя искуственно подавить или выключить, как лампочку.

Удачи.