Как найти спутницу жизни?

Олег 28.04.2014

Мне 30 лет холост отношений небыло только переписки и общение недолгий период мне нравястя девушки високие више 170см. Живув сельськой местности люблю домашнюю роботу

Олег, добрый вечер!

Ваше желание вполне естественно и реализуемо.

Только стоит более чётко представить тот образ Женщины, которая вам нужна, тот формат отношений, который Вам более приятен. И зная эту информацию, задать себе вопрос - а для такой Женщины какой Мужчина является привлекательным?

Затем соотнесите его образ с собой и возможно увидете то, над чем вам стоит поработать, чтобы привлечь в свою жизнь именно такую Женщину!

Успехов Вам!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар