Как помириться с девушкой?

Антон 24.04.2014

Я поссорился с девушкой,не виделись,примерно 1.5месяца и перед нашей встречей она мне позвонила и спросила приеду ли я или нет?я ответил,что приеду,в ответ она сказала,что позже перезвонит и я ответил ладно,хорошо и в этот момент она стала разговаривать с сыном,но не ложила трубку,мне показалось,что разговор мы окончили,затем положил трубку.После чего она мне перезвонила и сказала,что еще раз такое повторится,то больше не ответит на мой звонок никогда,у нас были ссоры по поводу этого(сбрасывания трубки),но это я делал не нарочно,теперь она со мной не общается уже около недели,а вечером в момент ссоры я ей написал смс зачем ты меня спрашивала приеду я или нет,я как дурак жду

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Антон. В Вашем письме чувствуется злость на девушку, обида, вы страдаете . Помочь пережить такую ситуацию может помочь хороший психолог! Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород