Равнодушие мужчины

Ольга 24.04.2014

Добрый день, меня зовут Ольга, я встречаюсь с мужчиной почти год, все было очень хорошо, но теперь я его не узнаю он мне не звонит не пишет, если же я ему звоню он грубит, разговаривает со мной холодно, спрашивала что с ним случилось, если он ко мне охладел, то скажи, так он отвечает что надо вообще мне от него, делай мол что хочешь хочешь уходи я не держу, хотя неделю назад я к нему приезжала и все было как в сказке, не понимаю, я его очень люблю, и не хочу его терять,места себе не на хожу,все это началось когда у него произошла проблема с покупкой квартиры,неужели на этом все закончится, сколько бы я ему вариантов не предлагала что бы наши отношения продолжались он даже слушать не хочет, а говорил что я единственная и самая любимая, хотели создать семью, воспитывать детей, куда это все испарилось, помогите что мне делать, он разбивает нашу мечту.

Ольга, доброе утро!

Причин такого поведения Мужчины могут быть самые разные, начиная от внешних - сложности с покупкой квартиры, неурядицы н работе и т.д. и заканчивая внешними - происходит смятение "нужно ли мне это?", "мой ли это человек? и т.д.

Ольга, я понимаю, Ваши переживания, но порой Мужчине надо отойти от Женщины, чтобы потом стать ещё ближе. Это не значит что стоит расстаться, нет, просто на какое-то время оставьте го без своего внимания, дайте ему возможность разобраться с собой и когда он будет готов, он снова об этом сообщит. Просто дайте ему понять, что будете готовы к диалогу, когда он увидит в этом необходимость.

Ольга, сами в это отхода, уделяйте время и внимание себе, поддерживайте себя! Если это Ваш человек, Ваши обязательно отношения обязательно выруляться в нужное русло!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар