Равнодушие мужчины

1536 1 ответов

Ольга 24.04.2014

Добрый день, меня зовут Ольга, я встречаюсь с мужчиной почти год, все было очень хорошо, но теперь я его не узнаю он мне не звонит не пишет, если же я ему звоню он грубит, разговаривает со мной холодно, спрашивала что с ним случилось, если он ко мне охладел, то скажи, так он отвечает что надо вообще мне от него, делай мол что хочешь хочешь уходи я не держу, хотя неделю назад я к нему приезжала и все было как в сказке, не понимаю, я его очень люблю, и не хочу его терять,места себе не на хожу,все это началось когда у него произошла проблема с покупкой квартиры,неужели на этом все закончится, сколько бы я ему вариантов не предлагала что бы наши отношения продолжались он даже слушать не хочет, а говорил что я единственная и самая любимая, хотели создать семью, воспитывать детей, куда это все испарилось, помогите что мне делать, он разбивает нашу мечту.

Консультации, которые помогли людям:

Ольга, доброе утро!

Причин такого поведения Мужчины могут быть самые разные, начиная от внешних - сложности с покупкой квартиры, неурядицы н работе и т.д. и заканчивая внешними - происходит смятение "нужно ли мне это?", "мой ли это человек? и т.д.

Ольга, я понимаю, Ваши переживания, но порой Мужчине надо отойти от Женщины, чтобы потом стать ещё ближе. Это не значит что стоит расстаться, нет, просто на какое-то время оставьте го без своего внимания, дайте ему возможность разобраться с собой и когда он будет готов, он снова об этом сообщит. Просто дайте ему понять, что будете готовы к диалогу, когда он увидит в этом необходимость.

Ольга, сами в это отхода, уделяйте время и внимание себе, поддерживайте себя! Если это Ваш человек, Ваши обязательно отношения обязательно выруляться в нужное русло!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ