- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте, мне очень нужна помощь. Мне 15 лет. Я совсем потеряла смысл жизни,я не могу радоваться нечему. Я каждый день уже на протяжении 3 лет чувствую в своей душе неизгладимую боль и разочарование в жизни. Расскажу причину своей разочарованности и боли. Все это началось ,когда я училась в 6-м классе. Дело было зимой я была в школе,стояла возле класса с одноклассницами к коридоре возле кабинета .Отдыхала ,ждала учителя. Рядом не далеко от меня находился мой одноклассник он нервно ходил из угла в угол. Его друг ,который старше его на год успокаивал его . В это время я не чайно стала свидетелем их разговора. Его друг говорил ему, - «Ну иди подойди к ней видишь она стоит, иду давай скажи ей!». В это время его друг смотрел на меня говоря эти слова. Из этого всего я прекрасно поняла ,что он имеет ввиду меня. Мне стало не удобно,стыдно,противно. Я решила уйти подальше,когда я уходи проходя мимо их .Его друг сказал ,- «Вот видишь она ушла!». Тогда я точно убедилась,что это они говорили про меня. Ну так вот они пошли ведать за мной и на лестнице ,которая вела на 3 этаж,поднимаясь в толпе народу . Я услышала ,что меня зовут . Я повернусь и увидела моего одноклассника он смотрел на меня молча, его друг спросил у меня буду ли я встречаться с ним(то есть с моим одноклассником ,который стоял и молча смотрел на меня) . Я естественно не помню,что ответила. Толи вообще ушла ,убежала.Но дала понять им ,что нет. После этого не знаю,что творилась в его личной жизни и с кем он встречался.Но мне ,честно, было очень неприятно ,что я ему нравлюсь. В итоге ,где -то в середине 6 -ого класса ,ко мне в классе начали приставать два мальчика . Один тот ,которому я отказала встречаться и второй ,как бы его очередной друг. Они в вдвоем ,часто обижали меня и мою подругу. А то есть прятали наши вещи,сумки,забирали школьные принадлежности. Кидали на уроки ластиком,бумажками и т. п. Обзывали,пинали,придумывали клички. Ну а мы в ответ бегали за ними ,что бы забрать свои вещи. И ,конечно, ударить книжкой по сильней. Что бы знали ,как нас обижать. Это всё продолжалось целый год. Начало 7 класса началось также. Я очень переживала,что они меня обижают. Ну ,конечно, сильнее всего меня обижал именно тот мальчик с моего класса ,которому я отказала встречаться. Я даже плакала из-за него мы с ним немного дрались. Я его била ,а он меня пинал и обзывал. Учительница ,когда раз после нашей очередной потасовки с ним на уроки физры. Сказала при всём классе на уроки,что он меня обижает ,потому что любит. Он это слышал всё и молчал. И после этого также продолжал меня обзывать и все такое. Иногда это было в грубоватой форме,но больше всего в шуточной ,но мне всё равно было неприятно это.Да вообще мне все в классе всегда говорили ,что мы с ним пара и что он любит меня . И поэтому так себя видит. Ну так вот в итоге,он мне начал нравиться. Наступили осенние каникулы. Я как раз только зарегистрировалась в майле. И как раз на каникулах этих я и узнала,что он встречается с моей одноклассницей. И что я ему оказывается никогда не нравилась и не нравлюсь. Мне было как -то не по себе,конечно. Это несправедливо! Сначала все в плоть до учителей утверждают мне ,что он ко мне пристает и обращает внимание,потому что ему не всё равно и тут он значит вообще встречается с какой-то там девочкой. На которую даже внимания не обращал! Ха и где тут справедливость?!Не понимаю! Мне некоторые говорили ,что он это сделал специально ,чтобы я поревновала...Но я уже в это не верила. Потом она его бросила. Он расстроился. Он ко мне все также грубо относился. А я в декабре месяце в него влюбилась по уши. И думала он меня тоже любит. Но нет я все таки узнала,на каникулах зимних,что он встречается с другой моей одноклассницей. Я так ревела. Но никто не знал,что я его люблю. Я это никогда не показывала. Я всегда говорила,что я его ненавижу. Но когда он так со мною в очередной раз поступил,моя ненависть не нала границ. Я обиделась н него очень сильно. Ну так вот я пришла после каникул в школу ..видела все время его и её вмести было больно,обидно ,досадно. Мне все делали больно...докалывая меня (это произошло из-за того,что я показала людям свои чувства и боль,когда узнала на зимних каникулах,что он нашёл себе девушку. Мне было плохо я писала всякие микроблоки «Лучше умереть» и всё в таком роде). Никто почти не поддержал ,все только осудили и потом издевались на до мною в школе. Что я могу и вены порезать ...и т.д,что я пессимистка. В общим мне и так было больно и тут и они ещё издевались. В итоги я решила больше никогда не говорить и не показывать свои чувства людям. Потому что все осудят и не поймут. Я можно сказать замкнулась. Переживала всё в себе. У меня начались боли в сердце. Они у меня до сих пор кстати. Ну так вот я видела это все вокруг себя....мучилась. Как то раз я сидела на обществе.Повернулась и увидела его глаза. Как будто он все это время смотрел на меня. Я отвернулась. После я начала замечать за ним одну странность. Он смотрит мне в глаза. Как то раз я шла в раздевалку на физру был первый урок я шла по коридору и он видел меня . Он стоял с мячиков ,хотел его кинуть в кольцо ,но увидел меня застыл и стоял смотрел мне в глаза все то время пока я шла . Просто пристально в глаза. Он смотрел на меня даже тогда ,когда сидел с ней. Он просто постоянно при каждой встречи смотрел мне пристально в глаза ,но молчал. Они расстались. Я замечала,что он часто смотрит у меня фотографии в интернете. Я снова в него влюбилась,чувствовала тепло он так мне нежно смотрел в глаза,так долго. Он на меня смотрел на уроках. Я не замечала по началу ,а потом просто повернулась,как то к однокласснице и вижу он на меня смотрит,а ему вообще пофиг ,что я заметила,что он смотрит на меня он,как смотрел так и смотрит. Я узнала,что я ему нравлюсь. Мне снились сны очень романтические,что он мне улыбается и т. п. Я была счастлива.но я замечала,что он общается со своей бывшей и ходит с ней домой. Он со мной не общался никогда и не говорил не разу,что я ему нравлюсь или он меня любит. Прошло лето. На 1 сентября....опять я увидела эти устремленные на меня глаза. Он также смотрел...обращал внимания...прятал мою сумку...и т. п. Придумал мне кличку,- «Солдат». ААА как меня она бесила. Я слышала,как та на уроки,что он говорил своему однокласснику,что он меня любит. Он по прежнему заходил ко мне в интернете на страничку,но никогда не ставил лайки и оценки. Столько внимания ко мне просто вообще. Но он общался со своей бывшей сидел с ней на уроки..гулял. При мне также «флиртовал» с другими девочками . Было очень не приятно. Зачем тогда так смотреть мне долго в глаза,а потом так поступать!Я пыталась его забыть и все такое,но как только у меня началась получаться его забывать он врывался в мою жизнь...всякими способами... и все я ломалась. Я даже парня себе нашла...но поняла,что даже когда меня обнимал мой парень я не чувствлвала такой любви,как тогда,когда просто находилась рядом с моим одноклассником. Хотя кажется объятья должны вызывать самые сильные чувства. А я ничего не чувствовала. Но зато просто без слов...объяснений...просто находясь рядом с тем парнем ,который мне смотрел в глаза. Я чувствовала ,гораздо больше эмоций чем с тем который говорил,обнимал и вешал лапшу на уши. Как то раз моя одноклассница заметила,что когда я на физре сидела на лавочки слушала музыку т.к не пошла на физру. Все играли в волейбол . Он стоял рядом со мной и так грустно на меня посмотрел и вздохну... С такой грустью...в глазах...что его стало его жаль. Но мне он ничего не сказал. Наступили летние каникулы. Потом 9 класс....Я решила его игнорировать. И так было лучше. Я видела ,как он постоянно с этой своей бывшей сидит и общается. Я решила забыть его . Все думаю хватит.Но я как то повернулась и увидела опять эти его взгляды. Он опять на меня смотрел. Даже учительница ,говорила ему при всем классе,что хватит уже смотреть на меня. Мне снились сны,хотя я о нем не думала. Приснился он недавно,который мне растолковали ,что он мне любит .а я его не замечаю и что нужно сделать первый шаг,чтобы он во мне не разочаровывался. Мне ещё подруга говорит,что он на меня постоянно смотрит. Я решила ему написать первой...а он даже не ответил...на моё втрое сообщение...в общем.. я решила,что это просто ему не надо было мне отвечать и не нужен ему не какой шанс. Мне очень интересно почему он все это делает!? Я не понимаю...можно предположить ,что он стесняется...но извините,он может без проблем сказать другим девочкам ,что он их любит...поставить с.п в вк,что влюблен ….в ту или иную девочку...он может подсеть к другим легко доступным девушкам,написать им ответить ,позвонить прийти....Но только мне он не может даже элементарно ответить на вопрос «как дела» в интернете....хотя я сама написала ПЕРВАЯ!!!. Он так мною интересуется даже мои стихи читает,которые я ему пишу(но он об этом не знает,что это ему) никто из моего класса кроме него не читает из мальчиков ,а он один.... Он ничего не делает...Он просто смотрит на меня и мне в глаза. А когда он смотрит мне в глаза,они у него так блестят ,как будто сверкают...он пристально без стеснения смотрит при всех мне в глаза,а я ему....это смотрится странно. И вот я прошу помощи...помогите мне!!!Я не знаю,что мне делать мне кажется,что я не живу ,а существую,у меня болит сердце... У меня в душе боль...я не могу ничего поделать собою он для меня,как наркотик..я завишу от него!!!хотя сама понимаю,что это все бред и глупости...Подскажите ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ?он так себя ведет?????!!!!и что мне делать?