Как избавиться от ревности к подруге?

Анна 24.04.2014

У меня есть подруга, к которой я очень привязалась, но она общается со всеми одинаково, и я очень сильно ее ревную к другим людям , я боюсь, что она будет с кем-то общаться лучше, чем со мной.Помогите пожалуйста, как от этого избавиться?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анна! Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там есть статья касаемо ревности, почитайте, я думаю это сможет вам помочь. Отмечу, что надо поработать со своей самооценкой, СТАТЬ БОЛЕЕ УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ. Тогда, в этом случае другие будут видеть в вас то, что вы сами будете о себе думать, и вы больше будете ориентированы на себя. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж