Ребенок летает в облаках

Наталья 23.04.2014

Здравствуйте нашей дочери 7 лет в этом году пошла в первый класс и сразу начались проблемы.Дома с ней занимается репетитор пока она с ней сидит дочка все делает и понимает стоит только прити в школу все забывает Учитель жалуется что она все время смотрит в окно.Еще мы ходим на вокал и танцы там та же история все время на что то отвлекается.У нас полная,семья Дочь единственный ребенок в семье отношения хорошие Подскажите пожалуйста как сконцентрировать внимание ребенка на учебе!!!!

Здравствуйте, Наталья!

Вашему ребенку нужно пройти курс нейрокоррекции, т.к. у нее явные нарушения сенсорной интеграции сигналов.

Как только процессы передачи в головном мозгу упорядочатся - проблема решится.

Могу быть Вам полезной, как нейропсихолог.

Обращайтесь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы