Стоит ли ждать любимого?

Асема 17.04.2014

С бывшим парнем встречались 3 года. Несколько раз расставались, и мирились . Стоит ли ждать если сильно люблю его и зная что он тоже любить?? Ну говорят же если ждать искренно и верит то вернется незнаю правда или нет..по моим чувствам мне кажеться что мы снова будем вместе...можно ли верить в эти чувства???

Асема, здравствуйте,

а не лучше ли встретиться с ним и поговорить о своих чувствах? Да и узнать его отношение к Вам можно только спросив прямо. Мысли и желания близкого человека далеко не всегда совпадают с нашими представлениями. Если Вы его действительно не хотите терять и любите, то пытайтесь помириться и понять причины, почему вы периодически расстаетесь вместо того, чтобы молча переживать и гадать о будущем.

Удачи,

Исмаилова Чинара Касымовна, психолог Алматы