Мой ребенок заикается

Гузеля 14.04.2014

Здравствуйте! У меня ребенок сильно заикается,с тех пор как начал говорить т.е с детства,ему 8 лет,в школе учительница жалуется,говорит что он вообще отстал от уроков,мы его ни к логопеду ни к невропотологу не показывали,думала отдать в коррекционную школу,но он сильно стеснительный,из за заикание думаю он вообще замкнется в себе,вот думаю может народные целители помогут?как вы думаете стоит ли мне обратится к ним?

Начните с врачей и логопедов!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти