Сын стал взрослым

Оглег 11.04.2014

Сын стал взрослым.Захотел жить самостоятельно.Эта возможность ему была предоставлена.Длительное время он старался жить по своим понятиям жизни.Но видно не сложилось.Вернулся к родителям с условиями создания ему дальнейшей благополучной жизни,обеспечивая его финансовое положение и все остальное что необходимо для жития-бытия.

Мы с матерью-пенсионеры

Бойченко Наталия Григорьевна

Добрый день, Олег! В Вашем сообщении нет вопроса. Напишите его здесь или на мой адрес. Я постараюсь Вам ответить.

С уважением,

Наталия Бойченко

Бойченко Наталия, психоаналитик (г.Севастополь)