Как разобраться в чувствах?

Ларка 17.01.2011

Я как то любила одного человека.сейчас он мне некто и ему я тожэ.с этим мы встречались 10 месяцев..потом растались. я долго мучилась,трудно переживала разрыв..но сейчас я забила на него и о нём не вспоминаю.. сейчас у меня появился новый человек.. и временами я задаюсь вопросом"нужэн он мне или нет"..я иногда боюсь признаться что снова влюбляюсь и боюсь снова потерять и страдать...и опять я запуталась..вобше нечего не понимаю.но с ним мне хорошо.я радуюсь.. идя домой у меня на лице улыбка.. думаю о нём постоянно.. но я люблю в отношеиях запреты ,условия,чтоб всё было через силу.. я не хочу.а он силой заставлял.но он не такой..но не во всех ситуациях.. помогите....

Добрый день, Ларка! Я не совсем поняла Ваш запрос в письме. В чем Вам помочь? В том, чтобы все было через силу? В том, чтобы Вы распутались в том, в чем Вы запутались? Попробуйте перечитать свое письмо отстраненно, Вы сами найдете в нем вопрос? Попробуйте сформулировать вопрос поконкретнее и напишите. А лучше, конечно, обратиться на очную консультацию к психологу. Тогда можно будет уточнить суть проблемы тут же и все прояснить, а, самое главное, помочь, чего нельзя сделать виртуально. Всего Вам доброго!