Охладел ли он ко мне?

Ольга 08.04.2014

С молодым человеком относительно недавно, при знакомстве и начале отношений был очень галантен, цветы дарил, комплименты, и пылинки сдувал, говорил друзьям , что это любовь с первого взгляда. прошло 1,5 месяца и все поменялось, такое ощущение , что мы с ним уже лет 5 живем. ни одного комплимента, не советуется со мной ни в чем, порой такое ощущение, что живет один, а я так времяпрепровождение, он конечно заботится... но.. я перестала чувствовать ту нежность и ласку , которую получала и хотела бы получать дальше.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы