Орысша билгим келеди

Газ за 07.04.2014

Мен газиза казашка жаксы сойлеймин . Орысша дурыс билмеймин и билмейтинимди ай туга уяламын. Казырги танца орысша сойлескен катты кажет болып жур не истек керек?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Газиза! Вам не нужно стесняться, что Вы плохо говорите по-русски. ( Орысша билмейтынызды уялманыз!Сиз казаксиз гой!)Чтобы научиться говорить по-русски, нужно побольше читать и слушать передачи, фильмы, и, конечно, говорить, говорить и говорить, неважно, плохо или хорошо. (Орысша уялмай коп сойлесыныз, коп фильмдер кору керек) Через месяц-два, Вы научитесь говорить лучше, а через год будете говорить свободно. ( сиз бир жыл кейин судай сойлесесиз)Если Вы понимаете, что я написала, это тоже будет для Вас тренировкой. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы