Моя жена слишком много общается с посторонним мужиками

Константин 06.04.2014

У моей жены на работе есть коллега, с которым она общается, но работой это не ограничивается. Уже месяц я заметил, что когда она приходит домой и заходит в социальную сеть, он уже ждет и начинает ей писать и так каждый день уже в течении месяца. Когда по графику работы они не совпадаю, то она заходит в социальные сети на работе и ведёт переписки там. Разговоры собственно не о чём. Присутствуют элементы флирта в разговоре с его стороны и восхваления моей жены. Общаются они о том кто что делает сейчас, куда собирается, ну и обсуждения происходящего в момент разговора. Я пробовал поговорить с женой, сказал что мне это не нравится, что я не запрещаю с ним общаться, но дома делать этого не стоит или минимизировать общение в моем присутствии. Но как эти переписки заканчивались перед её сном и начинались с утра когда они собираются на работу, так все осталось. Я волнуюсь по двум причинам, что моя жена всем своим видом показывает что я для неё все и единственный, но продолжаете разговоры с другим. Так и что наши отношения 6 лет назад начались с примерно того же. Когда мы переписывались с ней в соц сетях и разговаривали часами по телефону каждый день сутки на пролет при наличии тогда у неё парня. И в итоге это общение закончилось нашими отношениями и свадьбой. Помогите, пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Эмоциональная измена также болезненна для партнера как и физическая.

Для вас стоит подумать о том, что бы

-   снизить  контроль  за женой и предоставить ей  больше свобод.

-  повышать  свою автономность,  брать на себя инициативу и  защищать свои чувства.

Подсознательные  семейные установки (мифы),  ведущие к изменам:

-  Без любви семьи нет!

- Любовь до гроба

- Мы - свободные личности

- Муж и жена - две половинки одного целого

- Брак - это добровольный союз

- Главное в семье - это дети

- Стыдно, что скажут люди?

- В нашей семье никто не разводился

- Люби за то меня, что я люблю тебя

- Не выносить сор из избы

Нужно стряхнуть с себя оковы мифов, и при поддержке семейного психолога вывести свои взимоотношения  к гармонии.