Проблема в общении с детьми и женой

костя 04.04.2014

Здраствуйте помогите мне пожалуйста я в последние время не могу на ладить отношение с детьми и женой я очень много нервнячею и не контралирую себя в разговора и отнашениях жена мне говорит успокойся а я на ченаю срываться и кричать и от крика на ченают плакать дети и я тогда я на ченаю кричать на них!!!помогите пожалуйста я перепробовал уже все и я очень устал уже от скандалов и криков и от своего такого поведения.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравстсвуйте, Костя! Вам нужно обратиться к психотерапевту - он сможе оценить Ваше состояние, в чем причина, есть ли личностные особенности, при необходимости может назначить соответствующее лечение и поработать с Вами - проработать границы, стиль общения, поработать с Вами над чувствами, их проявлениями, поможет выработтать новый стереотип поведения. Все в Ваших руках, Ваши мысли и Ваши действия контролируете только Вы. Вам нужно понять, что стоит ЗА этим ражражением, что Вы НЕ принимаете в себе - ведь когда Вы срываетесь во вне - на жену, детей, Вы проецируете СВОИ чувства на них, а их нужно научиться оставлять себе.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва