Бороться или расстаться?

татьяна 16.01.2011

Здравствуйте,помоги пожалуйста.Мне 27 лет,детей нет.3 года назад похоронила маму.6 лет как встречаюсь с женатым человеком,он старше меня на 17 лет,работаю госслужащим.Все 6 лет он мне помогает.За 2 месяца до Нового года рассталась с ним(устала от своей ревности).Спустя эти 2 месяца он приехал и сказал что не может без меня,что хочет жениться,и как выяснилось он с ней разведен уже как 3 года.На Новый год он поехал к своей маме(она в другом городе)Рассказал все ей что не может без меня,что любит.Приехал ко мне,я не поверила,побоялась.Он поехал домой и вечером позвонил при ней, мне и сказал что любит и собирает вещи и идет ко мне.Я приняла.Всю ночь говорил как он счастлив что я рядом,как он ждал этого,как любит как пойдем в загс,как ребеночка родим.У него есть сын,ему 19 лет,жена работает юридическим консультом,имеет высокий доход,все оформленно на нее,всегда его подавляла т.к его доход ниже ее.Наверное поэтому он и со мной.После этой ночи она позвонила и сказала что сын отравился и в больнице.Он собрал вещи и вернулся,когда вернулся сын был дома,жена сказала что ему сделали промывание желудка.На следующий день сын уже гулял с друзьями.Он сам чувствует и говорит что они его обманули.Он звонит своей маме плачет,его мама говорит им чтобы отпустили его.Я плачу.Его друг посоветовал ему зачать ребенка со мной,только тогда он сможет полностью отойти от них.Он говорит что сам этого хочет.Только не понимаю зачем он тянет,ведь он причиняет боль мне и сам мучается.А я устала от ревности,ждать и надеяться...Помогите вы ведь мужчина,прежде всего.Как мне быть,года идут...

Я не понимаю, почему этот вопрос оказался в разряде личных. Возможно, это просто ошибка. Задайте вопрос в разделе общих. Там вам, возможно, помогут. Я не занимаюсь такими "проблемами". Жизнь учит каждого, как может. Кого-то " "легко похлопывая по попке", как вас, кого-то очень жестко.

Вот вам пример человека, которого жизнь учит "по полной программе".

http://sonrazuma.ucoz.ru/load/chelovek_bez_ruk_i_bez_nog/1-1-0-12

После этого, ваш пример, где вы просто не хотите взять ответственность за свою жизнь на себя, просто жалок. Берите ответственность за свою жизнь на себя. Ищите тех людей, кто не будет предавать вас и вами манипулировать. Это жизнь, это не психологическая проблема. Учитесь! Живите! Удачи!