Пытаются выгнать из дома

михаил 02.04.2014

Здравствуйте! Нас с Женой и годовалым ребенком родители жены пытаются выгнать из дома. а именно требуют выписаться т.к. квартира принадлежит отцу Жены, у родителей есть друзья со связями в правоохранительных органах. нас уже вызывали в полицию и предупреждали что могут посадить, звонят нашим друзьям говорят всякие гадости неправду, сегодня отец жены приехал на суд по ДТП(мою Супругу сбила машина)и сказал виновнику ДТП что мы подделали все документы по спинете тяжести вреда здоровью. на прошлой недели украли наши с Женой паспорта мы вызвали полицию они составили протокол сняли отпечатки пальцев опер группа хотела провести обыск но участковый отказался и через 2 дня вынес отказ о возбуждение уголовного дела. я не знаю что делать Жена уже на грани нервного срыва ПОМОГИТЕ что нам делать????

Киселевская Светлана Владимировна

Михаил, возможно Вам стоит обратиться за помощью к юристу.

А с психологической точки зрения - вести себя уверенно.

То есть - отстаивать свои права.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.