Часто плачу и нервничаю по пустякам

Никита 02.04.2014

Я часто плачу по пустякам например разговариваю с родителями на любую тему и через некоторое время начинают течь слёзы хоть я и не хочу не чувствую расстроенность но плачу а потом вспоминаю и плачу ещё или если кто то обозвал меня кроме очень знакомых люден я тоже плачу хоть сам не чего не чувствую и мне всё равно.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Никита! тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этих психотравмирующих моментов вы ведете себя сейчас так, как ведете. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете таким каким хотите стать. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблменость уходит.Кроме того важно стать уверенным в себе человеком, потому что люди нас воспринимаю так, как мы сами себя воспринимаем. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*.Я думаю, это поможет вам что-то понять для себя.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж